メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
大成高校変電所前
たいせいこうこうへんでんしょまえ
たいせいこうこうへんでんしょまえ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
榊原記念病院
10:34
発
白糸台(バス)
10:35
着
朝日町
10:36
着
東京外国語大学前
10:37
着
多磨駅
10:39
着
多磨駅入口
10:39
着
多磨町一丁目
10:40
着
野水一丁目
10:41
着
野川公園入口
10:42
着
竜源寺
10:44
着
大沢公会堂
10:45
着
大沢十字路
10:47
着
大沢(バス)
10:48
着
第二小学校前
10:49
着
野崎二丁目
10:50
着
野崎(バス)
10:51
着
医師会館
10:53
着
上連雀八丁目
10:55
着
三鷹警察署前
10:56
着
大成高校変電所前
10:57
着
八幡前(バス)
10:58
着
三鷹第三小学校入口
11:00
着
法専寺前
11:01
着
三鷹駅
11:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる