メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
第二小学校前
だいにしょうがっこうまえ
だいにしょうがっこうまえ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
榊原記念病院
16:33
発
白糸台(バス)
16:34
着
朝日町
16:35
着
東京外国語大学前
16:36
着
多磨駅
16:38
着
多磨駅入口
16:38
着
多磨町一丁目
16:39
着
野水一丁目
16:40
着
野川公園入口
16:41
着
竜源寺
16:43
着
大沢公会堂
16:44
着
大沢十字路
16:46
着
大沢(バス)
16:47
着
第二小学校前
16:48
着
野崎二丁目
16:49
着
野崎(バス)
16:50
着
医師会館
16:52
着
上連雀八丁目
16:54
着
三鷹警察署前
16:55
着
大成高校変電所前
16:56
着
八幡前(バス)
16:57
着
三鷹第三小学校入口
16:59
着
法専寺前
17:00
着
三鷹駅
17:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる