メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
第二小学校前
だいにしょうがっこうまえ
だいにしょうがっこうまえ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
榊原記念病院
17:46
発
白糸台(バス)
17:47
着
朝日町
17:48
着
東京外国語大学前
17:49
着
多磨駅
17:51
着
多磨駅入口
17:51
着
多磨町一丁目
17:52
着
野水一丁目
17:53
着
野川公園入口
17:54
着
竜源寺
17:56
着
大沢公会堂
17:57
着
大沢十字路
17:59
着
大沢(バス)
18:00
着
第二小学校前
18:01
着
野崎二丁目
18:02
着
野崎(バス)
18:03
着
医師会館
18:05
着
上連雀八丁目
18:07
着
三鷹警察署前
18:08
着
大成高校変電所前
18:09
着
八幡前(バス)
18:10
着
三鷹第三小学校入口
18:12
着
法専寺前
18:13
着
三鷹駅
18:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる