メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
法専寺前
ほうせんじまえ
ほうせんじまえ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
榊原記念病院
19:50
発
白糸台(バス)
19:51
着
朝日町
19:52
着
東京外国語大学前
19:53
着
多磨駅
19:55
着
多磨駅入口
19:55
着
多磨町一丁目
19:56
着
野水一丁目
19:57
着
野川公園入口
19:58
着
竜源寺
20:00
着
大沢公会堂
20:01
着
大沢十字路
20:03
着
大沢(バス)
20:04
着
第二小学校前
20:05
着
野崎二丁目
20:06
着
野崎(バス)
20:07
着
医師会館
20:09
着
上連雀八丁目
20:10
着
三鷹警察署前
20:11
着
大成高校変電所前
20:12
着
八幡前(バス)
20:13
着
三鷹第三小学校入口
20:15
着
法専寺前
20:16
着
三鷹駅
20:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる