メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
大成高校変電所前
たいせいこうこうへんでんしょまえ
たいせいこうこうへんでんしょまえ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
榊原記念病院
20:25
発
白糸台(バス)
20:26
着
朝日町
20:27
着
東京外国語大学前
20:28
着
多磨駅
20:29
着
多磨駅入口
20:29
着
多磨町一丁目
20:30
着
野水一丁目
20:31
着
野川公園入口
20:32
着
竜源寺
20:33
着
大沢公会堂
20:34
着
大沢十字路
20:36
着
大沢(バス)
20:37
着
第二小学校前
20:38
着
野崎二丁目
20:39
着
野崎(バス)
20:40
着
医師会館
20:41
着
上連雀八丁目
20:42
着
三鷹警察署前
20:43
着
大成高校変電所前
20:44
着
八幡前(バス)
20:45
着
三鷹第三小学校入口
20:46
着
法専寺前
20:47
着
三鷹駅
20:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる