メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
上連雀八丁目
かみれんじゃくはちちょうめ
かみれんじゃくはちちょうめ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
榊原記念病院
14:58
発
白糸台(バス)
14:59
着
朝日町
15:00
着
東京外国語大学前
15:01
着
多磨駅
15:03
着
多磨駅入口
15:03
着
多磨町一丁目
15:04
着
野水一丁目
15:05
着
野川公園入口
15:06
着
竜源寺
15:08
着
大沢公会堂
15:09
着
大沢十字路
15:11
着
大沢(バス)
15:12
着
第二小学校前
15:13
着
野崎二丁目
15:14
着
野崎(バス)
15:15
着
医師会館
15:17
着
上連雀八丁目
15:19
着
三鷹警察署前
15:20
着
大成高校変電所前
15:21
着
八幡前(バス)
15:22
着
三鷹第三小学校入口
15:24
着
法専寺前
15:25
着
三鷹駅
15:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる