メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹第三小学校入口
みたかだいさんしょうがっこういりぐち
みたかだいさんしょうがっこういりぐち
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
榊原記念病院
12:50
発
白糸台(バス)
12:51
着
朝日町
12:52
着
東京外国語大学前
12:53
着
多磨駅
12:55
着
多磨駅入口
12:55
着
多磨町一丁目
12:56
着
野水一丁目
12:57
着
野川公園入口
12:58
着
竜源寺
13:00
着
大沢公会堂
13:01
着
大沢十字路
13:03
着
大沢(バス)
13:04
着
第二小学校前
13:05
着
野崎二丁目
13:06
着
野崎(バス)
13:07
着
医師会館
13:09
着
上連雀八丁目
13:11
着
三鷹警察署前
13:12
着
大成高校変電所前
13:13
着
八幡前(バス)
13:14
着
三鷹第三小学校入口
13:16
着
法専寺前
13:17
着
三鷹駅
13:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる