メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹第三小学校入口
みたかだいさんしょうがっこういりぐち
みたかだいさんしょうがっこういりぐち
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
榊原記念病院
18:20
発
白糸台(バス)
18:21
着
朝日町
18:22
着
東京外国語大学前
18:23
着
多磨駅
18:25
着
多磨駅入口
18:25
着
多磨町一丁目
18:26
着
野水一丁目
18:27
着
野川公園入口
18:28
着
竜源寺
18:30
着
大沢公会堂
18:31
着
大沢十字路
18:33
着
大沢(バス)
18:34
着
第二小学校前
18:35
着
野崎二丁目
18:36
着
野崎(バス)
18:37
着
医師会館
18:39
着
上連雀八丁目
18:41
着
三鷹警察署前
18:42
着
大成高校変電所前
18:43
着
八幡前(バス)
18:44
着
三鷹第三小学校入口
18:46
着
法専寺前
18:47
着
三鷹駅
18:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる