メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹第三小学校入口
みたかだいさんしょうがっこういりぐち
みたかだいさんしょうがっこういりぐち
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
榊原記念病院
20:07
発
白糸台(バス)
20:08
着
朝日町
20:09
着
東京外国語大学前
20:10
着
多磨駅
20:11
着
多磨駅入口
20:11
着
多磨町一丁目
20:12
着
野水一丁目
20:13
着
野川公園入口
20:14
着
竜源寺
20:15
着
大沢公会堂
20:16
着
大沢十字路
20:18
着
大沢(バス)
20:19
着
第二小学校前
20:20
着
野崎二丁目
20:21
着
野崎(バス)
20:22
着
医師会館
20:23
着
上連雀八丁目
20:24
着
三鷹警察署前
20:25
着
大成高校変電所前
20:26
着
八幡前(バス)
20:27
着
三鷹第三小学校入口
20:28
着
法専寺前
20:29
着
三鷹駅
20:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる