メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
八雲台
やぐもだい
やぐもだい
鷹66<航研前経由>
鷹66航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
08:23
発
北浦(三鷹市)
08:24
着
仲町通り
08:25
着
南浦
08:26
着
下連雀七丁目
08:26
着
篠原病院入口
08:29
着
MCC三鷹ビル
08:30
着
三鷹農協前
08:31
着
三鷹市役所前
08:32
着
航研前
08:34
着
諏訪神社(バス)
08:35
着
北ノ台小学校
08:36
着
西原(バス)
08:39
着
青渭神社前
08:39
着
深大寺小学校
08:40
着
中央道深大寺バス停下
08:40
着
佐須
08:41
着
八雲台
08:42
着
八雲台郵便局
08:43
着
八雲台小学校
08:45
着
布田(バス)
08:46
着
布田一丁目
08:47
着
調布駅北口
08:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる