メニュー
停車バス停
きたうら(みたかし)
きたうら(みたかし)
鷹66航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
北浦(三鷹市)11:29 着
-
仲町通り11:30 着
-
南浦11:31 着
-
下連雀七丁目11:31 着
-
篠原病院入口11:34 着
-
MCC三鷹ビル11:35 着
-
三鷹農協前11:36 着
-
三鷹市役所前11:37 着
-
航研前11:39 着
-
諏訪神社(バス)11:40 着
-
北ノ台小学校11:41 着
-
西原(バス)11:44 着
-
青渭神社前11:44 着
-
深大寺小学校11:45 着
-
中央道深大寺バス停下11:45 着
-
佐須11:46 着
-
八雲台11:47 着
-
八雲台郵便局11:48 着
-
八雲台小学校11:50 着
-
布田(バス)11:51 着
-
布田一丁目11:52 着
-
調布駅北口12:03着