メニュー
停車バス停
きたうら(みたかし)
きたうら(みたかし)
鷹66航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
北浦(三鷹市)12:58 着
-
仲町通り12:59 着
-
南浦13:00 着
-
下連雀七丁目13:00 着
-
篠原病院入口13:03 着
-
MCC三鷹ビル13:04 着
-
三鷹農協前13:05 着
-
三鷹市役所前13:06 着
-
航研前13:08 着
-
諏訪神社(バス)13:09 着
-
北ノ台小学校13:10 着
-
西原(バス)13:13 着
-
青渭神社前13:13 着
-
深大寺小学校13:14 着
-
中央道深大寺バス停下13:14 着
-
佐須13:15 着
-
八雲台13:16 着
-
八雲台郵便局13:17 着
-
八雲台小学校13:19 着
-
布田(バス)13:20 着
-
布田一丁目13:21 着
-
調布駅北口13:32着