メニュー
停車バス停
なかまちどおり
なかまちどおり
鷹66航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
仲町通り17:24 着
-
南浦17:25 着
-
下連雀七丁目17:25 着
-
篠原病院入口17:28 着
-
MCC三鷹ビル17:29 着
-
三鷹農協前17:30 着
-
三鷹市役所前17:31 着
-
航研前17:33 着
-
諏訪神社(バス)17:34 着
-
北ノ台小学校17:35 着
-
西原(バス)17:38 着
-
青渭神社前17:38 着
-
深大寺小学校17:39 着
-
中央道深大寺バス停下17:39 着
-
佐須17:40 着
-
八雲台17:41 着
-
八雲台郵便局17:42 着
-
八雲台小学校17:44 着
-
布田(バス)17:45 着
-
布田一丁目17:46 着
-
調布駅北口17:57着