メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
南浦
みなみうら
みなみうら
鷹66<航研前経由>
鷹66航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
06:59
発
北浦(三鷹市)
07:00
着
仲町通り
07:01
着
南浦
07:02
着
下連雀七丁目
07:02
着
篠原病院入口
07:04
着
MCC三鷹ビル
07:05
着
三鷹農協前
07:06
着
三鷹市役所前
07:07
着
航研前
07:09
着
諏訪神社(バス)
07:10
着
北ノ台小学校
07:11
着
西原(バス)
07:14
着
青渭神社前
07:14
着
深大寺小学校
07:15
着
中央道深大寺バス停下
07:15
着
佐須
07:16
着
八雲台
07:17
着
八雲台郵便局
07:18
着
八雲台小学校
07:20
着
布田(バス)
07:21
着
布田一丁目
07:22
着
調布駅北口
07:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる