メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
諏訪神社
すわじんじゃ
すわじんじゃ
鷹66<航研前経由>
鷹66航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
15:55
発
北浦(三鷹市)
15:56
着
仲町通り
15:57
着
南浦
15:58
着
下連雀七丁目
15:58
着
篠原病院入口
16:01
着
MCC三鷹ビル
16:02
着
三鷹農協前
16:03
着
三鷹市役所前
16:04
着
航研前
16:06
着
諏訪神社(バス)
16:07
着
北ノ台小学校
16:08
着
西原(バス)
16:11
着
青渭神社前
16:11
着
深大寺小学校
16:12
着
中央道深大寺バス停下
16:12
着
佐須
16:13
着
八雲台
16:14
着
八雲台郵便局
16:15
着
八雲台小学校
16:17
着
布田(バス)
16:18
着
布田一丁目
16:19
着
調布駅北口
16:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる