メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆ダイヤ
小
田
急
バ
ス
で
は
稲
城
市
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
(
i
バ
ス
)
を
除
き
、
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
の
間
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
八雲台郵便局
やぐもだいゆうびんきょく
やぐもだいゆうびんきょく
鷹66<航研前経由>
鷹66航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
14:27
発
北浦(三鷹市)
14:28
着
仲町通り
14:29
着
南浦
14:30
着
下連雀七丁目
14:30
着
篠原病院入口
14:33
着
MCC三鷹ビル
14:34
着
三鷹農協前
14:35
着
三鷹市役所前
14:36
着
航研前
14:38
着
諏訪神社(バス)
14:39
着
北ノ台小学校
14:40
着
西原(バス)
14:43
着
青渭神社前
14:43
着
深大寺小学校
14:44
着
中央道深大寺バス停下
14:44
着
佐須
14:45
着
八雲台
14:46
着
八雲台郵便局
14:47
着
八雲台小学校
14:49
着
布田(バス)
14:50
着
布田一丁目
14:51
着
調布駅北口
15:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる