メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
青渭神社前
あおいじんじゃまえ
あおいじんじゃまえ
鷹66<航研前経由>
鷹66航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
17:22
発
北浦(三鷹市)
17:23
着
仲町通り
17:24
着
南浦
17:25
着
下連雀七丁目
17:25
着
篠原病院入口
17:28
着
MCC三鷹ビル
17:29
着
三鷹農協前
17:30
着
三鷹市役所前
17:31
着
航研前
17:33
着
諏訪神社(バス)
17:34
着
北ノ台小学校
17:35
着
西原(バス)
17:38
着
青渭神社前
17:38
着
深大寺小学校
17:39
着
中央道深大寺バス停下
17:39
着
佐須
17:40
着
八雲台
17:41
着
八雲台郵便局
17:42
着
八雲台小学校
17:44
着
布田(バス)
17:45
着
布田一丁目
17:46
着
調布駅北口
17:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる