メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
布田一丁目
ふだいっちょうめ
ふだいっちょうめ
鷹66<航研前経由>
鷹66航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
18:50
発
北浦(三鷹市)
18:51
着
仲町通り
18:52
着
南浦
18:53
着
下連雀七丁目
18:53
着
篠原病院入口
18:56
着
MCC三鷹ビル
18:57
着
三鷹農協前
18:58
着
三鷹市役所前
18:59
着
航研前
19:01
着
諏訪神社(バス)
19:02
着
北ノ台小学校
19:03
着
西原(バス)
19:06
着
青渭神社前
19:06
着
深大寺小学校
19:07
着
中央道深大寺バス停下
19:07
着
佐須
19:08
着
八雲台
19:09
着
八雲台郵便局
19:10
着
八雲台小学校
19:12
着
布田(バス)
19:13
着
布田一丁目
19:14
着
調布駅北口
19:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる