メニュー
停車バス停
ほうせんじまえ
ほうせんじまえ
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
法専寺前08:32 着
-
三鷹第三小学校入口08:33 着
-
八幡前(バス)08:34 着
-
変電所前08:35 着
-
大成高校前08:36 着
-
三鷹警察署前08:37 着
-
上連雀八丁目08:40 着
-
医師会館08:40 着
-
野崎(バス)08:41 着
-
野崎二丁目08:43 着
-
第二小学校前08:44 着
-
大沢(バス)08:45 着
-
大沢十字路08:48 着
-
大沢公会堂08:48 着
-
竜源寺08:50 着
-
野川公園入口08:51 着
-
野水一丁目08:52 着
-
多磨町一丁目08:52 着
-
多磨駅入口08:53 着
-
多磨駅08:56 着
-
東京外国語大学前08:57 着
-
朝日町08:58 着
-
白糸台(バス)08:59 着
-
榊原記念病院09:09着