メニュー
停車バス停
ほうせんじまえ
ほうせんじまえ
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
法専寺前08:46 着
-
三鷹第三小学校入口08:47 着
-
八幡前(バス)08:48 着
-
変電所前08:49 着
-
大成高校前08:50 着
-
三鷹警察署前08:51 着
-
上連雀八丁目08:54 着
-
医師会館08:54 着
-
野崎(バス)08:55 着
-
野崎二丁目08:57 着
-
第二小学校前08:58 着
-
大沢(バス)08:59 着
-
大沢十字路09:02 着
-
大沢公会堂09:02 着
-
竜源寺09:04 着
-
野川公園入口09:05 着
-
野水一丁目09:06 着
-
多磨町一丁目09:06 着
-
多磨駅入口09:07 着
-
多磨駅09:10 着
-
東京外国語大学前09:11 着
-
朝日町09:12 着
-
白糸台(バス)09:13 着
-
榊原記念病院09:23着