メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
野川公園入口
のがわこうえんいりぐち
のがわこうえんいりぐち
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
15:57
発
法専寺前
15:58
着
三鷹第三小学校入口
15:59
着
八幡前(バス)
16:00
着
変電所前
16:01
着
大成高校前
16:02
着
三鷹警察署前
16:03
着
上連雀八丁目
16:06
着
医師会館
16:06
着
野崎(バス)
16:07
着
野崎二丁目
16:09
着
第二小学校前
16:10
着
大沢(バス)
16:11
着
大沢十字路
16:14
着
大沢公会堂
16:14
着
竜源寺
16:16
着
野川公園入口
16:17
着
野水一丁目
16:18
着
多磨町一丁目
16:18
着
多磨駅入口
16:19
着
多磨駅
16:22
着
東京外国語大学前
16:23
着
朝日町
16:24
着
白糸台(バス)
16:25
着
榊原記念病院
16:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる