メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
大沢公会堂
おおさわこうかいどう
おおさわこうかいどう
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
09:15
発
法専寺前
09:16
着
三鷹第三小学校入口
09:17
着
八幡前(バス)
09:18
着
変電所前
09:19
着
大成高校前
09:20
着
三鷹警察署前
09:21
着
上連雀八丁目
09:24
着
医師会館
09:24
着
野崎(バス)
09:25
着
野崎二丁目
09:27
着
第二小学校前
09:28
着
大沢(バス)
09:29
着
大沢十字路
09:32
着
大沢公会堂
09:32
着
竜源寺
09:34
着
野川公園入口
09:35
着
野水一丁目
09:36
着
多磨町一丁目
09:36
着
多磨駅入口
09:37
着
多磨駅
09:40
着
東京外国語大学前
09:41
着
朝日町
09:42
着
白糸台(バス)
09:43
着
榊原記念病院
09:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる