メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
朝日町
あさひちょう
あさひちょう
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
16:16
発
法専寺前
16:17
着
三鷹第三小学校入口
16:18
着
八幡前(バス)
16:19
着
変電所前
16:20
着
大成高校前
16:21
着
三鷹警察署前
16:22
着
上連雀八丁目
16:25
着
医師会館
16:25
着
野崎(バス)
16:26
着
野崎二丁目
16:28
着
第二小学校前
16:29
着
大沢(バス)
16:30
着
大沢十字路
16:33
着
大沢公会堂
16:33
着
竜源寺
16:35
着
野川公園入口
16:36
着
野水一丁目
16:37
着
多磨町一丁目
16:37
着
多磨駅入口
16:38
着
多磨駅
16:41
着
東京外国語大学前
16:42
着
朝日町
16:43
着
白糸台(バス)
16:44
着
榊原記念病院
16:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる