メニュー
停車バス停
ほうせんじまえ
ほうせんじまえ
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
法専寺前12:14 着
-
三鷹第三小学校入口12:15 着
-
八幡前(バス)12:16 着
-
変電所前12:17 着
-
大成高校前12:18 着
-
三鷹警察署前12:19 着
-
上連雀八丁目12:22 着
-
医師会館12:22 着
-
野崎(バス)12:23 着
-
野崎二丁目12:25 着
-
第二小学校前12:26 着
-
大沢(バス)12:27 着
-
大沢十字路12:30 着
-
大沢公会堂12:30 着
-
竜源寺12:32 着
-
野川公園入口12:33 着
-
野水一丁目12:34 着
-
多磨町一丁目12:34 着
-
多磨駅入口12:35 着
-
多磨駅12:38 着
-
東京外国語大学前12:39 着
-
朝日町12:40 着
-
白糸台(バス)12:41 着
-
榊原記念病院12:51着