メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
上連雀八丁目
かみれんじゃくはちちょうめ
かみれんじゃくはちちょうめ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
06:40
発
法専寺前
06:41
着
三鷹第三小学校入口
06:42
着
八幡前(バス)
06:43
着
変電所前
06:44
着
大成高校前
06:45
着
三鷹警察署前
06:46
着
上連雀八丁目
06:48
着
医師会館
06:48
着
野崎(バス)
06:49
着
野崎二丁目
06:50
着
第二小学校前
06:52
着
大沢(バス)
06:53
着
大沢十字路
06:56
着
大沢公会堂
06:56
着
竜源寺
06:58
着
野川公園入口
06:59
着
野水一丁目
07:00
着
多磨町一丁目
07:00
着
多磨駅入口
07:01
着
多磨駅
07:04
着
東京外国語大学前
07:05
着
朝日町
07:06
着
白糸台(バス)
07:07
着
榊原記念病院
07:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる