メニュー
停車バス停
みたかだいさんしょうがっこういりぐち
みたかだいさんしょうがっこういりぐち
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
三鷹第三小学校入口11:39 着
-
八幡前(バス)11:40 着
-
変電所前11:41 着
-
大成高校前11:42 着
-
三鷹警察署前11:43 着
-
上連雀八丁目11:46 着
-
医師会館11:46 着
-
野崎(バス)11:47 着
-
野崎二丁目11:49 着
-
第二小学校前11:50 着
-
大沢(バス)11:51 着
-
大沢十字路11:54 着
-
大沢公会堂11:54 着
-
竜源寺11:56 着
-
野川公園入口11:57 着
-
野水一丁目11:58 着
-
多磨町一丁目11:58 着
-
多磨駅入口11:59 着
-
多磨駅12:02 着
-
東京外国語大学前12:03 着
-
朝日町12:04 着
-
白糸台(バス)12:05 着
-
榊原記念病院12:15着