メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
医師会館
いしかいかん
いしかいかん
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
13:07
発
法専寺前
13:08
着
三鷹第三小学校入口
13:09
着
八幡前(バス)
13:10
着
変電所前
13:11
着
大成高校前
13:12
着
三鷹警察署前
13:13
着
上連雀八丁目
13:16
着
医師会館
13:16
着
野崎(バス)
13:17
着
野崎二丁目
13:19
着
第二小学校前
13:20
着
大沢(バス)
13:21
着
大沢十字路
13:24
着
大沢公会堂
13:24
着
竜源寺
13:26
着
野川公園入口
13:27
着
野水一丁目
13:28
着
多磨町一丁目
13:28
着
多磨駅入口
13:29
着
多磨駅
13:32
着
東京外国語大学前
13:33
着
朝日町
13:34
着
白糸台(バス)
13:35
着
榊原記念病院
13:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる