メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
第二小学校前
だいにしょうがっこうまえ
だいにしょうがっこうまえ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
13:44
発
法専寺前
13:45
着
三鷹第三小学校入口
13:46
着
八幡前(バス)
13:47
着
変電所前
13:48
着
大成高校前
13:49
着
三鷹警察署前
13:50
着
上連雀八丁目
13:53
着
医師会館
13:53
着
野崎(バス)
13:54
着
野崎二丁目
13:56
着
第二小学校前
13:57
着
大沢(バス)
13:58
着
大沢十字路
14:01
着
大沢公会堂
14:01
着
竜源寺
14:03
着
野川公園入口
14:04
着
野水一丁目
14:05
着
多磨町一丁目
14:05
着
多磨駅入口
14:06
着
多磨駅
14:09
着
東京外国語大学前
14:10
着
朝日町
14:11
着
白糸台(バス)
14:12
着
榊原記念病院
14:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる