メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
第二小学校前
だいにしょうがっこうまえ
だいにしょうがっこうまえ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
17:50
発
法専寺前
17:51
着
三鷹第三小学校入口
17:52
着
八幡前(バス)
17:53
着
変電所前
17:54
着
大成高校前
17:55
着
三鷹警察署前
17:56
着
上連雀八丁目
17:59
着
医師会館
17:59
着
野崎(バス)
18:00
着
野崎二丁目
18:02
着
第二小学校前
18:03
着
大沢(バス)
18:04
着
大沢十字路
18:07
着
大沢公会堂
18:07
着
竜源寺
18:09
着
野川公園入口
18:10
着
野水一丁目
18:11
着
多磨町一丁目
18:11
着
多磨駅入口
18:12
着
多磨駅
18:15
着
東京外国語大学前
18:16
着
朝日町
18:17
着
白糸台(バス)
18:18
着
榊原記念病院
18:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる