メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
医師会館
いしかいかん
いしかいかん
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
19:35
発
法専寺前
19:36
着
三鷹第三小学校入口
19:37
着
八幡前(バス)
19:38
着
変電所前
19:39
着
大成高校前
19:40
着
三鷹警察署前
19:41
着
上連雀八丁目
19:44
着
医師会館
19:44
着
野崎(バス)
19:45
着
野崎二丁目
19:47
着
第二小学校前
19:48
着
大沢(バス)
19:49
着
大沢十字路
19:52
着
大沢公会堂
19:52
着
竜源寺
19:54
着
野川公園入口
19:55
着
野水一丁目
19:56
着
多磨町一丁目
19:56
着
多磨駅入口
19:57
着
多磨駅
20:00
着
東京外国語大学前
20:01
着
朝日町
20:02
着
白糸台(バス)
20:03
着
榊原記念病院
20:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる