メニュー
停車バス停
みたかだいさんしょうがっこういりぐち
みたかだいさんしょうがっこういりぐち
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
三鷹第三小学校入口06:52 着
-
八幡前(バス)06:53 着
-
変電所前06:54 着
-
大成高校前06:55 着
-
三鷹警察署前06:56 着
-
上連雀八丁目06:58 着
-
医師会館06:58 着
-
野崎(バス)06:59 着
-
野崎二丁目07:00 着
-
第二小学校前07:01 着
-
大沢(バス)07:02 着
-
大沢十字路07:05 着
-
大沢公会堂07:05 着
-
竜源寺07:07 着
-
野川公園入口07:08 着
-
野水一丁目07:09 着
-
多磨町一丁目07:09 着
-
多磨駅入口07:10 着
-
多磨駅07:13 着
-
東京外国語大学前07:14 着
-
朝日町07:15 着
-
白糸台(バス)07:16 着
-
榊原記念病院07:28着