メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
第二小学校前
だいにしょうがっこうまえ
だいにしょうがっこうまえ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
06:50
発
法専寺前
06:51
着
三鷹第三小学校入口
06:52
着
八幡前(バス)
06:53
着
変電所前
06:54
着
大成高校前
06:55
着
三鷹警察署前
06:56
着
上連雀八丁目
06:58
着
医師会館
06:58
着
野崎(バス)
06:59
着
野崎二丁目
07:00
着
第二小学校前
07:01
着
大沢(バス)
07:02
着
大沢十字路
07:05
着
大沢公会堂
07:05
着
竜源寺
07:07
着
野川公園入口
07:08
着
野水一丁目
07:09
着
多磨町一丁目
07:09
着
多磨駅入口
07:10
着
多磨駅
07:13
着
東京外国語大学前
07:14
着
朝日町
07:15
着
白糸台(バス)
07:16
着
榊原記念病院
07:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる