メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
朝日町
あさひちょう
あさひちょう
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
11:51
発
法専寺前
11:52
着
三鷹第三小学校入口
11:53
着
八幡前(バス)
11:54
着
変電所前
11:55
着
大成高校前
11:56
着
三鷹警察署前
11:57
着
上連雀八丁目
12:00
着
医師会館
12:00
着
野崎(バス)
12:01
着
野崎二丁目
12:02
着
第二小学校前
12:03
着
大沢(バス)
12:04
着
大沢十字路
12:07
着
大沢公会堂
12:07
着
竜源寺
12:09
着
野川公園入口
12:10
着
野水一丁目
12:11
着
多磨町一丁目
12:11
着
多磨駅入口
12:12
着
多磨駅
12:15
着
東京外国語大学前
12:16
着
朝日町
12:17
着
白糸台(バス)
12:18
着
榊原記念病院
12:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる