メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
上連雀八丁目
かみれんじゃくはちちょうめ
かみれんじゃくはちちょうめ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
18:58
発
法専寺前
18:59
着
三鷹第三小学校入口
19:00
着
八幡前(バス)
19:01
着
変電所前
19:02
着
大成高校前
19:03
着
三鷹警察署前
19:04
着
上連雀八丁目
19:07
着
医師会館
19:07
着
野崎(バス)
19:08
着
野崎二丁目
19:09
着
第二小学校前
19:10
着
大沢(バス)
19:11
着
大沢十字路
19:14
着
大沢公会堂
19:14
着
竜源寺
19:16
着
野川公園入口
19:17
着
野水一丁目
19:18
着
多磨町一丁目
19:18
着
多磨駅入口
19:19
着
多磨駅
19:22
着
東京外国語大学前
19:23
着
朝日町
19:24
着
白糸台(バス)
19:25
着
榊原記念病院
19:37
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる