メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
上連雀八丁目
かみれんじゃくはちちょうめ
かみれんじゃくはちちょうめ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
07:44
発
法専寺前
07:45
着
三鷹第三小学校入口
07:46
着
八幡前(バス)
07:47
着
変電所前
07:48
着
大成高校前
07:49
着
三鷹警察署前
07:50
着
上連雀八丁目
07:52
着
医師会館
07:52
着
野崎(バス)
07:53
着
野崎二丁目
07:54
着
第二小学校前
07:55
着
大沢(バス)
07:56
着
大沢十字路
07:59
着
大沢公会堂
07:59
着
竜源寺
08:01
着
野川公園入口
08:02
着
野水一丁目
08:03
着
多磨町一丁目
08:03
着
多磨駅入口
08:04
着
多磨駅
08:07
着
東京外国語大学前
08:08
着
朝日町
08:09
着
白糸台(バス)
08:10
着
榊原記念病院
08:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる