メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
上連雀八丁目
かみれんじゃくはちちょうめ
かみれんじゃくはちちょうめ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
17:06
発
法専寺前
17:07
着
三鷹第三小学校入口
17:08
着
八幡前(バス)
17:09
着
変電所前
17:10
着
大成高校前
17:11
着
三鷹警察署前
17:12
着
上連雀八丁目
17:15
着
医師会館
17:15
着
野崎(バス)
17:16
着
野崎二丁目
17:18
着
第二小学校前
17:19
着
大沢(バス)
17:20
着
大沢十字路
17:23
着
大沢公会堂
17:23
着
竜源寺
17:25
着
野川公園入口
17:26
着
野水一丁目
17:27
着
多磨町一丁目
17:27
着
多磨駅入口
17:28
着
多磨駅
17:31
着
東京外国語大学前
17:32
着
朝日町
17:33
着
白糸台(バス)
17:34
着
榊原記念病院
17:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる