メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
多磨町一丁目
たまちょういっちょうめ
たまちょういっちょうめ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
15:32
発
法専寺前
15:33
着
三鷹第三小学校入口
15:34
着
八幡前(バス)
15:35
着
変電所前
15:36
着
大成高校前
15:37
着
三鷹警察署前
15:38
着
上連雀八丁目
15:41
着
医師会館
15:41
着
野崎(バス)
15:42
着
野崎二丁目
15:43
着
第二小学校前
15:44
着
大沢(バス)
15:45
着
大沢十字路
15:48
着
大沢公会堂
15:48
着
竜源寺
15:50
着
野川公園入口
15:51
着
野水一丁目
15:52
着
多磨町一丁目
15:52
着
多磨駅入口
15:53
着
多磨駅
15:56
着
東京外国語大学前
15:57
着
朝日町
15:58
着
白糸台(バス)
15:59
着
榊原記念病院
16:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる