メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
大沢
おおさわ
おおさわ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
10:39
発
法専寺前
10:40
着
三鷹第三小学校入口
10:41
着
八幡前(バス)
10:42
着
変電所前
10:43
着
大成高校前
10:44
着
三鷹警察署前
10:45
着
上連雀八丁目
10:48
着
医師会館
10:48
着
野崎(バス)
10:49
着
野崎二丁目
10:51
着
第二小学校前
10:52
着
大沢(バス)
10:53
着
大沢十字路
10:56
着
大沢公会堂
10:56
着
竜源寺
10:58
着
野川公園入口
10:59
着
野水一丁目
11:00
着
多磨町一丁目
11:00
着
多磨駅入口
11:01
着
多磨駅
11:04
着
東京外国語大学前
11:05
着
朝日町
11:06
着
白糸台(バス)
11:07
着
榊原記念病院
11:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる