メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
多磨駅
たまえき
たまえき
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
14:43
発
法専寺前
14:44
着
三鷹第三小学校入口
14:45
着
八幡前(バス)
14:46
着
変電所前
14:47
着
大成高校前
14:48
着
三鷹警察署前
14:49
着
上連雀八丁目
14:52
着
医師会館
14:52
着
野崎(バス)
14:53
着
野崎二丁目
14:55
着
第二小学校前
14:56
着
大沢(バス)
14:57
着
大沢十字路
15:00
着
大沢公会堂
15:00
着
竜源寺
15:02
着
野川公園入口
15:03
着
野水一丁目
15:04
着
多磨町一丁目
15:04
着
多磨駅入口
15:05
着
多磨駅
15:08
着
東京外国語大学前
15:09
着
朝日町
15:10
着
白糸台(バス)
15:11
着
榊原記念病院
15:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる