メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
大沢
おおさわ
おおさわ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
榊原記念病院ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
16:54
発
法専寺前
16:55
着
三鷹第三小学校入口
16:56
着
八幡前(バス)
16:57
着
変電所前
16:58
着
大成高校前
16:59
着
三鷹警察署前
17:00
着
上連雀八丁目
17:03
着
医師会館
17:03
着
野崎(バス)
17:04
着
野崎二丁目
17:06
着
第二小学校前
17:07
着
大沢(バス)
17:08
着
大沢十字路
17:11
着
大沢公会堂
17:11
着
竜源寺
17:13
着
野川公園入口
17:14
着
野水一丁目
17:15
着
多磨町一丁目
17:15
着
多磨駅入口
17:16
着
多磨駅
17:19
着
東京外国語大学前
17:20
着
朝日町
17:21
着
白糸台(バス)
17:22
着
榊原記念病院
17:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる