メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下平尾
しもひらお
しもひらお
新06<平尾団地経由>
新06平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
駒沢学園
08:58
発
坂浜
08:59
着
稲城第二小学校
09:00
着
天神前(稲城市)
09:01
着
よみうりカントリークラブ前
09:02
着
平尾浄水場
09:03
着
上平尾
09:04
着
平尾団地
09:10
着
平尾小学校
09:10
着
台原(バス)
09:11
着
ひらお苑入口
09:12
着
平尾
09:13
着
下平尾
09:14
着
麻生警察署前
09:15
着
麻生区役所前
09:16
着
新百合ヶ丘駅
09:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる