メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
よみうりカントリークラブ前
よみうりかんとりーくらぶまえ
よみうりかんとりーくらぶまえ
新06<平尾団地経由>
新06平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
駒沢学園
13:14
発
坂浜
13:15
着
稲城第二小学校
13:16
着
天神前(稲城市)
13:17
着
よみうりカントリークラブ前
13:18
着
平尾浄水場
13:19
着
上平尾
13:20
着
平尾団地
13:26
着
平尾小学校
13:26
着
台原(バス)
13:27
着
ひらお苑入口
13:27
着
平尾
13:28
着
下平尾
13:29
着
麻生警察署前
13:30
着
麻生区役所前
13:31
着
新百合ヶ丘駅
13:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる