メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
稲城第二小学校
いなぎだいにしょうがっこう
いなぎだいにしょうがっこう
新06<平尾団地経由>
新06平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
駒沢学園
09:22
発
坂浜
09:23
着
稲城第二小学校
09:24
着
天神前(稲城市)
09:25
着
よみうりカントリークラブ前
09:26
着
平尾浄水場
09:27
着
上平尾
09:28
着
平尾団地
09:34
着
平尾小学校
09:34
着
台原(バス)
09:35
着
ひらお苑入口
09:36
着
平尾
09:37
着
下平尾
09:38
着
麻生警察署前
09:39
着
麻生区役所前
09:40
着
新百合ヶ丘駅
09:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる