メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
駒沢学園
こまざわがくえん
こまざわがくえん
新06<平尾団地経由>
新06平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
駒沢学園
12:28
発
坂浜
12:29
着
稲城第二小学校
12:30
着
天神前(稲城市)
12:31
着
よみうりカントリークラブ前
12:32
着
平尾浄水場
12:33
着
上平尾
12:34
着
平尾団地
12:40
着
平尾小学校
12:40
着
台原(バス)
12:41
着
ひらお苑入口
12:41
着
平尾
12:42
着
下平尾
12:43
着
麻生警察署前
12:44
着
麻生区役所前
12:45
着
新百合ヶ丘駅
12:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる