メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
坂浜
さかはま
さかはま
新06<平尾団地経由>
新06平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
駒沢学園
13:08
発
坂浜
13:09
着
稲城第二小学校
13:10
着
天神前(稲城市)
13:11
着
よみうりカントリークラブ前
13:12
着
平尾浄水場
13:13
着
上平尾
13:14
着
平尾団地
13:20
着
平尾小学校
13:20
着
台原(バス)
13:21
着
ひらお苑入口
13:21
着
平尾
13:22
着
下平尾
13:23
着
麻生警察署前
13:24
着
麻生区役所前
13:25
着
新百合ヶ丘駅
13:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる