メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
よみうりカントリークラブ前
よみうりかんとりーくらぶまえ
よみうりかんとりーくらぶまえ
新06<平尾団地経由>
新06平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
駒沢学園
14:53
発
坂浜
14:54
着
稲城第二小学校
14:55
着
天神前(稲城市)
14:56
着
よみうりカントリークラブ前
14:57
着
平尾浄水場
14:58
着
上平尾
14:59
着
平尾団地
15:05
着
平尾小学校
15:05
着
台原(バス)
15:06
着
ひらお苑入口
15:06
着
平尾
15:07
着
下平尾
15:08
着
麻生警察署前
15:09
着
麻生区役所前
15:10
着
新百合ヶ丘駅
15:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる