メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
坂浜
さかはま
さかはま
新06<平尾団地経由>
新06平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
駒沢学園
16:33
発
坂浜
16:34
着
稲城第二小学校
16:35
着
天神前(稲城市)
16:36
着
よみうりカントリークラブ前
16:37
着
平尾浄水場
16:38
着
上平尾
16:39
着
平尾団地
16:45
着
平尾小学校
16:45
着
台原(バス)
16:46
着
ひらお苑入口
16:46
着
平尾
16:47
着
下平尾
16:48
着
麻生警察署前
16:49
着
麻生区役所前
16:50
着
新百合ヶ丘駅
16:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる