メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
平尾団地
ひらおだんち
ひらおだんち
新06<平尾団地経由>
新06平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
駒沢学園
17:18
発
坂浜
17:19
着
稲城第二小学校
17:20
着
天神前(稲城市)
17:21
着
よみうりカントリークラブ前
17:22
着
平尾浄水場
17:23
着
上平尾
17:24
着
平尾団地
17:30
着
平尾小学校
17:30
着
台原(バス)
17:31
着
ひらお苑入口
17:31
着
平尾
17:32
着
下平尾
17:33
着
麻生警察署前
17:34
着
麻生区役所前
17:35
着
新百合ヶ丘駅
17:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる