メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
台原
だいばら
だいばら
新06<平尾団地経由>
新06平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
駒沢学園
08:23
発
坂浜
08:24
着
稲城第二小学校
08:25
着
天神前(稲城市)
08:26
着
よみうりカントリークラブ前
08:27
着
平尾浄水場
08:28
着
上平尾
08:29
着
平尾団地
08:35
着
平尾小学校
08:35
着
台原(バス)
08:36
着
ひらお苑入口
08:37
着
平尾
08:38
着
下平尾
08:39
着
麻生警察署前
08:40
着
麻生区役所前
08:41
着
新百合ヶ丘駅
08:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる