メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下平尾
しもひらお
しもひらお
新06<平尾団地経由>
新06平尾団地経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
駒沢学園
08:48
発
坂浜
08:49
着
稲城第二小学校
08:50
着
天神前(稲城市)
08:51
着
よみうりカントリークラブ前
08:52
着
平尾浄水場
08:53
着
上平尾
08:54
着
平尾団地
09:00
着
平尾小学校
09:00
着
台原(バス)
09:01
着
ひらお苑入口
09:02
着
平尾
09:03
着
下平尾
09:04
着
麻生警察署前
09:05
着
麻生区役所前
09:06
着
新百合ヶ丘駅
09:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる